Секреты Королевы, Настольная книга искусной любовницы, Мэй А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секреты Королевы, Настольная книга искусной любовницы, Мэй А., 2015.

   Алекс Мэй — ведущий сексолог с мировым именем, тренинги которого проходят в России и Европе и собирают тысячные залы, постоянный эксперт журналов GRAZIA и Cosmopolitan, признанный авторитет в области секса и отношений!
Книга Алекса Мэя позволит любой женщине любого возраста стать настоящей Королевой и в жизни, и в постели.
Удивительный коктейль из психологии и физиологии, способный из самой обычной женщины сделать искушенную любовницу, о которой мужчина раньше мог только мечтать!
Техники, приемы, знание об 11 (!) видах оргазма — все, благодаря чему Королева научится получать максимальное удовольствие от секса и делать счастливым своего мужчину.
Как вернуть любовь и страсть в отношения и разнообразить интимную жизнь.
Как избавиться от комплексов и неуверенности в себе.
Как научиться понимать мужчину и его поведение.
Как стать по-настоящему счастливой и любимой.

Секреты Королевы, Настольная книга искусной любовницы, Мэй А., 2015


Почему мужчины не слышат правду о себе?
Смею предположить, что в самом начале своей интимной жизни женщина уже попробовала сказать своему тогдашнему бойфренду (который совершал ошибку за ошибкой), что его действия, мягко скажем, далеки от совершенства. Она, возможно, даже пыталась что-то скорректировать. Однако его реакция была, скорее всего, весьма негативной. Почему?

И тут я приоткрою потайную дверь в мысли мужчины и опишу то, как он думает. Процесс этот протекает очень быстро.
К слову сказать, не считайте это хоть сколько-нибудь осознанным диагнозом. Слово «фригидная» используется многими мужчинами как ярлык, с оттенком оскорбления. При этом практически никто не удосуживается хотя бы прочитать медицинское определение фригидности.

Негативные последствия попыток женщины скорректировать действия партнера в постели могли быть самыми разными. Он мог остаться в отношениях, однако начал избегать секса и постепенно совсем охладевал к ней. Возможно, он разрывал отношения и уходил, оставив ей на память очень неприятное клеймо «фригидная», в то время как она была и остается абсолютно нормальной! А ведь это так легко — посеять в женщине зерно сомнения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:30:37