Химия, 10 класс, Врублевский А.И., Ельницкий А.И., 2007

Химия, 10 класс, Врублевский А.И., Ельницкий А.И., 2007.

Предлагаемое издание содержит подробное решение всех задач, примеров и упражнений из учебника для 10 класса общеобразовательной школы с русским языком обучения с 12-летним сроком обучения. Адресовано в первую очередь школьникам, испытывающим трудности в решении задач по химии, а также их родителям для проверки домашних работ. Анализ приведенных решений, а не их простое списывание, позволит школьникам лучше понимать и научиться решать и другие, более сложные задачи, будет содействовать формированию устойчивых умений и навыков по решению задач и заданий.

Химия, 10 класс, Врублевский А.И., Ельницкий А.И., 2007


Свойства глицерина.
Глицерин СН,ОН-СНОН-СН,ОН имеет высокую температуру кипения +290°С и низкую температуру плавления + 18°С. Глицерин представляет собой бесцветную вязкую жидкость, хорошо растворяющуюся в воде. При добавлении глицерина к воде и встряхивании пробирки происходит образование прозрачного однородного раствора. В результате взаимодействия сульфата меди (II) и гидроксида натрия образуется осадок гидроксида меди (II).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Химия, 10 класс, Врублевский А.И., Ельницкий А.И., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:15:10