Польский за три месяца, учебное пособие, Сток Д., 2004

Польский за три месяца, Учебное пособие, Сток Д., 2004.

«Польский язык за три месяца» — это интенсивный курс для начинающих изучать польский язык. Книга поможет в сжатые сроки овладеть основами польской грамматики и приобрести лексический запас, необходимый для общения. Пособие снабжено ключами к упражнениям и польско-русским словарем. Для широкого круга лиц, приступающих к изучению польского языка

Польский за три месяца, Учебное пособие, Сток Д., 2004


«Имитированное произношение».
В текстах первых двух уроков мы помогаем Вам, снабжая большинство примеров «имитированным произношением». Читая примеры из текста, произносите каждый звук, как если бы он входил в русское слово, и собеседники Вас достаточно хорошо поймут. Если Вы будете следовать правилам, приведенным ниже, Ваше произношение будет еще более правильным. Следует, однако, помнить, что «имитированное произношение» является приближенной версией, основанной на правилах русской фонетики. Лучше рассматривать его как помощь «в крайнем случае» и постараться научиться читать самостоятельно. Слова, записанные с помощью «имитированного произношения», обычно сгруппированы в конце параграфа или пронумерованного раздела. Дефисы ставятся там, где происходит разделение на слоги. Ударные слоги показаны при помощи подчеркивания, но только в тех случаях, где оно не падает на второй от конца слог или отличается от схожего русского слова, ведь польский и русский являются родственными языками.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Польский за три месяца, учебное пособие, Сток Д., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:28:49