Простые упражнения для развития логического мышления, Круглова А.М., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Простые упражнения для развития логического мышления, Круглова А.М., 2013.

В книге собраны упражнения для детей на развитие внимания, образного и творческого мышления, а также речи. Их выполнение способствует развитию логики у ребёнка, помогает подготовить его к учебным занятиям в школе.

Простые упражнения для развития логического мышления, Круглова А.М., 2013



Введение.

Современные дети начинают учебный процесс еще в детском саду, а в 6—7 лет уже идут в школу. Для того чтобы справиться с учебной программой, им необходимы на первых годах обучения не знания, а умение мыслить. Если ребенок подготовлен к школе,то мышление у него последовательное, он умеет находить доказательные объяснения своим выводам и действиям. Такое мышление неразрывно связано с речевыми навыками, умением сконцентрировать внимание, хорошей памятью. Важно к 6-ти годам развить у ребенка все эти качества и способности. Еще один важный момент — привить ребенку интерес к занятиям. Это во многом зависит от взрослых, их умения найти подход к ребенку, заинтересовать его.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВВЕДЕНИЕ.
УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.
УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ СЛОВЕСНО-ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.
УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ НЕСТАНДАРТНОГО ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ.
УПРАЖНЕНИЯ НА РАЗВИТИЕ ВНИМАНИЯ.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:12:35