Мама снова в форме, секреты быстрого восстановления фигуры после беременности и родов, Трефилова О.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мама снова в форме, секреты быстрого восстановления фигуры после беременности и родов, Трефилова О.А., 2017.

Декретный отпуск – это время, которое есть у всех женщин и которое можно провести очень по-разному. Конечно, это период, когда нужно в первую очередь заботиться о ребенке. Но неужели для этого требуется забыть о себе? Забыть о маникюре, каблуках, платьях в обтяжку и веселых компаниях? Ведь формы уже не те, совсем нет сил, и остается лишь одно желание – хоть немного поспать в тишине. Эта книга поможет вам выйти из послеродового кризиса. Вы узнаете, как восстановиться после кесарева сечения и позаботиться о груди, организовать правильное питание без насилия над собой и вернуть былые формы. Вы найдете здесь проверенные методики определения количества жира в теле, научитесь подсчитывать расход энергии в течение дня. Сможете выбрать подходящую физическую нагрузку, получите множество полезных советов о том, как найти время для себя, выйти из депрессии в этот сложный для женщины период и составить план действий на ближайший год. Книга Олеси Трефиловой пробудит в вас желание не только похудеть, но и жить в ладу с собой. Ведь только счастливая мама сможет подарить радость всей семье. На сайте pohudetvdekrete.ru вы можете бесплатно скачать рабочую тетрадь по восстановлению после родов и проработать основные моменты, описанные в книге.



Глава 1. Восстановление мышц живота
Что стало с моим животом?

Очень многие мамы с тоской задают себе этот вопрос. И сколько бы ответов ни находили, все равно остается растерянность: что же делать? Все девять месяцев организм создавал новую жизнь. И надо отдать ему должное за проделанную работу. Благодаря его сверхусилиям рядом с женщиной лежит маленькое чудо и улыбается во сне. Впереди новая, осмысленная жизнь. Порой веселая, порой бессонная. Но всегда наполненная счастьем. Вы теперь мама! Возможно, не в первый раз. И рождение каждого ребенка открывает для вас все новые измерения вашего бытия. Меняется не только ваше сознание, но и организм в целом. И если о внутреннем перерождении знаете только вы сами, то тело – это то, что у всех на виду. Живот. Чтобы привести его в порядок, необходимо уделить внимание трем вещам:
• мышцам на животе,
• восстановлению матки,
• содержанию жира в этой области.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:06:51