Афоризмы и анекдоты, Фоменко Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Афоризмы и анекдоты, Фоменко Н., 2019.

От редакции.

Весной 2017 года Николай Фоменко на сайте fomenkofm.ru создал, причем на свои средства, юмористическую интернет-радиостанцию Fomenko Fake Radio. Ее слоган - #нисловадлягопников. Как всегда, у известного шоумена получился уникальный проект. Радиостанция не вписывается ни в один традиционный формат. «Мы делаем специфическую станцию, которой нет аналогов, -признавался в одном из интервью сам ведущий. -Такого формата не существует. Он выдуман из головы от начала и до конца». Fomenko Fake Radio транслирует юмористические программы и «фейковые, но смешные» новости. «Ничего серьезного вообще, только юмор, никоим образом ни сатира и ни пародия, - подчеркивает Николай, - чистый фейк и новый взгляд на рекламу». По словам Николая, в юмористических проектах очень важно почувствовать тонкую грань -где юмора можно перебрать, а где недобрать. И не впасть в крайности, когда в одном случае над шуткой могут хохотать только сами ведущие, а в другом - уйти в «кобыляцкий попе». Соблюсти золотую середину отнюдь не просто. Но на Fomenko Fake Radio её отлично чувствуют, поэтому почти за два года аудитория станции увеличилась до миллиона слушателей.

Афоризмы и анекдоты, Фоменко Н., 2019



Юмор юмором, но какую главную задачу поставил перед собой Николай Фоменко, запустив свой новый проект, который с 2017 года приобретает все большую популярность? «Не надо учить друг друга жить, - объясняет ведущий. - Не надо рассказывать кто, кого, куда, кто лучше, кто кого больше любит, кто настоящий, а кто нет. Свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека». Он считает, что ярость, немыслимая ненависть друг к другу, крики, бешенство, которыми сегодня заражено общество, в конце концов, закончатся. И скоро придет новое поколение людей, которые будут создавать, понимать и слушать Fomenko Fake Radio, которое он делает сегодня. «Я просто делаю первый бросок шайбы в матче, который состоится лет через десять. Так было со мной всегда: от FM до «Формулы 1». Обычная работа... Не волнуйтесь, я еще не раз всех удивлю!»

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:01:55