Удачный год, как изменить свою жизнь за 365 дней, Джонсон Р.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Удачный год, как изменить свою жизнь за 365 дней, Джонсон Р.

Каждый человек в начале своего жизненного пути мечтает стать успешным, богатым, счастливым, найти любовь своей жизни. Но проходят годы, и жизнь складывается совершенно не так, как об этом мечталось в юности. У многих опускаются руки, они решают, что в этой жизни от них мало уже что зависит, судьбу не переделаешь. Но если вы решили, что так больше продолжаться не может, вы рождены для счастливой жизни, то эта книга для вас. Всего за 365 дней можно стать свободным, счастливым, успешным, наполнить жизнь яркими красками и впечатлениями. Книга поможет составить план развития на целый год, даст советы, как укрепить волю и правильно ставить цели, расскажет, что такое тайм-менеджмент и как разумно тратить свое время. Если хотите стать счастливыми и быть хозяевами своей жизни, начните действовать!



Введение. Изменить жизнь. Как?

Многие люди жалуются, а их насчитывается примерно 90 процентов, что их жизнь не удалась, дни текут серо и однообразно по одному сценарию: дом, работа и снова дом. Им сложно вспомнить, что было с ними год назад в этот день. Все свои неудачи они перекладывают на обстоятельства. Эти 90 процентов человечества жалуются, что родились не в то время, не в том месте. Им не повезло с местом работы, с начальником, нет нужного образования, в момент их рождения звезды были расположены неблагоприятно, поэтому у них такая не счастливая судьба, им очень скучно жить. Если вы относите себя к этой группе, то давайте попробуем вместе разобраться, откуда взялся этот пессимизм? В чем его причина? Причина первая. Вы не знаете, чего хотите. Эта причина родом из детства. Сначала строгие родители со своими указаниями, что можно делать, а чего нельзя, затем школа с муштрой, что это делать «надо», поэтому свое «хочу» со временем просто атрофировалось. И если у человека появляется свободное время и возможность чем-нибудь заняться лично
для себя, он не знает, что ему делать. Выходные дни превращаются в пытку, наступает хандра.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:42:00