Английский язык, 2 класс, книга для учителя с поурочным планированием и ключами, Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 2 класс, Книга для учителя с поурочным планированием и ключами, Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2019.

Книга для учителя с поурочным планированием и ключами для 2 класса общеобразовательных организаций является неотъемлемой частью учебного курса Enjoy English /«Английский с удовольствием». Книга для учителя содержит информацию об УМК Enjoy English / «Английский с удовольствием» для 2 класса общеобразовательных организаций, методические рекомендации по обучению основным иноязычным коммуникативным умениям и формированию языковых навыков, рекомендации по контролю и оценке деятельности учащихся, а также общее тематическое планирование, поурочные рекомендации к четырем разделам учебника, тексты для аудирования, ключи к упражнениям учебника (включая задания в Progress Check) и рабочей тетради.

Английский язык, 2 класс, Книга для учителя с поурочным планированием и ключами, Биболетова М.З., Денисенко О.А., Трубанева Н.Н., 2019


Учебное пособие.
В соответствии с функциями всех учебных пособий курса фактически является развернутой программой учебной работы, построенной с учетом обще дидактических принципов и требований к учебному процессу по обучению иностранному языку. В учебном пособии представлены все компоненты системы обучения: содержание, средства обучения, методы и приемы. Учебное пособие объединяет информационную, мотивационную, коммуникативную и контролирующую функции, сочетает в себе лингвистическую и экстра лингвистическую информацию; он управляет деятельностью учителя и учащегося, оставляя простор для их творчества. Учебное пособие содержит справочный материал, задания для контроля и самоконтроля, материал для выполнения проектной работы на уровне, доступном второкласснику.

Оглавление.
1.Введение.    
2.Цели курса «Enjoy English» в начальной школе (личностные, метапредметные и предметные).    
3.Концептуальные положения курса «Enjoy English».    
4.Направления обновления УМК «Enjoy English» для 2 класса.    
5.Назначение и структура компонентов УМ К «Enjoy English» для 2 класса.    
6.Обучение английскому языку по УМ К «Enjoy English» для 2 класса.    
6.1.Коммуникативные умения (аудирование, говорение, чтение, письменная речь).    
6.2.Языковые навыки (произносительные, лексические, грамматические).    
7.Календарно-тематическое планирование.    
8.Психологические особенности учащихся начальной школы, влияющие на речевое взаимодействие на уроке.    
9.Контроль и оценка достижений учащихся во 2 классе.    
10.Поурочные рекомендации.    
11.Приложение.    
Перечень выражений классного обихода.    
Тексты для аудирования к заданиям учебного пособия и рабочей тетради.
Ключи к разделу учебного пособия Progress Check (Units 2, 3, 4).    
Ключи к упражнениям рабочей тетради.    
Рифмовки на буквы английского алфавита.    
Примерные сценарии внеклассных мероприятий.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:38:44