Азбука этики, учебник для 3 класса, Холикова М., Эргашева Ш., 2019

Азбука этики, Учебник для 3-го класса, Холикова М., Эргашева Ш., 2019.

Уважаемые ученики! Эта книга поможет вам расширить и закрепить знания по «Азбуке этики», полученные в первом и втором классах. В третьем классе вы узнаете, какими качествами должен обладать воспитанный человек, как он должен себя вести в различных ситуациях, какую пользу он может принести Родине. Чтобы приобрести знания, нужно много учиться. У вас для этого есть время и возможности. Думаем, что вы не будете тратить свое время понапрасну и продуктивно воспользуетесь данными возможностями.

Азбука этики, Учебник для 3-го класса, Холикова М., Эргашева Ш., 2019


РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН — НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО.
Независимость — это величайшее благо. Народ независимого государства по-настоящему свободен. Ни один народ в истории человечества не добивался независимости легко. Наши предки веками боролись за свою свободу. Примером тому может служить жизнь таких наших великих предков, как Ширак, Тумарис, Джалолиддин Мангуберди, Амир Темур. 31 августа 1991 года была провозглашена независимость Республики Узбекистан. 1 сентября празднуется как День независимости. С этого времени наша страна встала на путь собственного самостоятельного развития. Ислам Каримов — первый Президент Узбекистана. Он вывел наш народ на независимый путь развития. Независимое государство не подвластно другому государству. Оно проводит независимую политику, самостоятельно владеет своими богатствами.

СОДЕРЖАНИЕ.
ГЛАВА I.РОДИНА — СВЯЩЕННА.
ГЛАВА II.ОСНОВЫ ЭТИКЕТА.
ГЛАВА III.ТРУД ВОЗВЕЛИЧИВАЕТ ЧЕЛОВЕКА.
ГЛАВА IV.КУЛЬТУРА ВНЕШНЕГО ВИДА.
ГЛАВА V.ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР.
ГЛАВА VI.НАЦИОНАЛЬНАЯ КУЛЬТУРА.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Азбука этики, учебник для 3 класса, Холикова М., Эргашева Ш., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:01:07