Измени свое сознание - изменится твоя жизнь, Трейси Б.

Измени свое сознание - изменится твоя жизнь, Трейси Б.

Предисловие

Если вы уже готовы оцепить уровень собственных достижений и добиться еще более значительных результатов, то в ваших руках надежная путевая книга. Перед вами ДНК вашего будущего. Все, что вам необходимо для создания чудесного будущего -прочесть книгу и решить, как использовать ее в своем будущем, - составить план и затем с энтузиазмом взяться за дело. Я должен признаться. Я - один из ревностных поклонников Брайана. Я изучал его, его замечательные работы и блестящие результаты, которых он достиг. Я - один из его коллег и близких друзей. Мы вместе грудились над многими проектами, часто встречались и беседовали. Брайан - один из выдающихся мыслителей и писателей современности, работающий в области развития личности и достижении личного успеха. Я знаю это; он продал свыше 82 млн. книг, направленных на то, чтобы помочь людям полностью раскрыться и реализовать свой потенциал.



МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.

Ваше сознание необычайно могущественно. Ваши мысли контролируют и определяют почти все, что с вами происходит. Они могут повысить или понизить ваше кровяное давление, улучшить или нарушить вашу координацию, изменить химический состав вашей крови, помочь вам уснуть или бодрствовать всю ночь. Ваши мысли могут сделать вас счастливыми или грустными иногда просто мгновенно. Они могут заставить вас быть общительным и встревоженным, рассеянным и подавленным. Они могут сделать вас популярным и наоборот, уверенным и уязвимым, позитивно или негативно воспринимать происходящее. Ваши мысли могут заставить вас чувствовать себя могущим и властным или немощным и бессильным, жертвой или победителем, героем или трусом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Измени свое сознание - изменится твоя жизнь, Трейси Б. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать fb2
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:31:51