Белая книга, Васильев В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Белая книга, Васильев В., 2019.

Тебе надоело жить по одинаковому сценарию? Не хватает энергии, чтобы изменить свою жизнь? Ты устал от того, что книги и курсы не работают? Поздравляю, ты попал по адресу - в твоих руках первая работающая книга о том, как меняться. Тебе на пальцах объяснят все механизмы мотивации. Ты развеешь те силы, из-за которых занимаешься мелочами вместо важных дел. Ты остановишь внутренних критиков и создашь нерушимую уверенность в себе. Автор попал в аварию, и каждая строчка этой книги была обкатана в боях с параличом. Ему хватило правильных знаний о том, что психика меняется только в приятную сторону, и тогда никакие изменения не требуют сил, и, пользуясь одним этим правилом, он овладел своей жизнью, написал эту книгу, и за годы она помогла тысячам людей измениться. Тебе больше не придётся с собой бороться и себя заставлять - ты будешь менять любые привычки, не вставая с дивана, и за пару месяцев станешь ощутимо счастливее и свободнее. Будущий Ты, оглядываясь назад, скажет, что именно Белая книга разделила жизнь на До и После. Это будет последняя книга по саморазвитию, которую ты прочитаешь. Начинай читать прямо сейчас, и уже через месяц ты не узнаешь свою жизнь.

Белая книга, Васильев В., 2019


Эмоции.
Эмоции, как и многие другие психические явления, пока слабо изучены и понимаются разными авторами по-разному, и я тут вовсе не исключение. Причина этому в том, что изучать эмоции нагляднее всего при хирургических удалениях или поражениях мозговых участков, но тут мешают этические соображения и отношение общества к вивисекции людей. Однако не волнуйся — наша техподдержка уже работает над этим вопросом.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие к изданию.
ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА: О ТЕБЕ.
ЧАСТЬ 1.МЫСЛИ, ЭМОЦИИ И ПОВЕДЕНИЕ.
ЧАСТЬ 2.ТВОЙ ПУТЬ.
ВТОРАЯ ПОЛОВИНА: НЕ О ТЕБЕ.
ЧАСТЬ 4.МЕЧТЫ И ЦЕЛИ.
ТРЕТЬЯ ПОЛОВИНА. СЧАСТЬЕ И ВСЯКОЕ.
ЧАСТЬ 5.СЧАСТЬЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ И ДРУГИЕ КРАСИВЫЕ СЛОВА.
ЧАСТЬ 6.ПРЕКРАСНЫЙ НОВЫЙ МИР.
ПРИЛОЖЕНИЯ.
Момент истины.
Список использованной литературы.

Купить - djvu .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:41:44