Думалогия, Интересные истории изобретений, Новоселов Е.В., Мысин Ю.В.

Думалогия, Интересные истории изобретений, Новоселов Е.В., Мысин Ю.В.

Пиццу придумали совсем не в Италии. Обувь на каблуках – это вовсе не женский атрибут. Подушка раньше была твёрдой. А вы знали об этом? Кто и как изобрёл вещи повседневного обихода, без которых сейчас трудно представить современную жизнь? Обо всём этом в книге «Думалогия. Интересные Истории Изобретений». Развивайте детей, увлекая их необыкновенными историями нашей книги. Здесь и смешно, и удивительно, и местами даже тревожно! Это не сухие факты, это завораживающие истории об изобретениях.

Думалогия, Интересные истории изобретений, Новоселов Е.В., Мысин Ю.В.


Изобретение, которое подарило нам приятные сны.
Вы любите спать? Даже если сейчас думаете, что нет, то потом поймете, что сон – это очень приятное занятие. Прийти домой, почистить зубы (вы не забыли, как это важно?), переодеться в пижаму и забраться под одеяло… Чего в моем рассказе не хватает? Подушки, конечно! Такой большой, объемной, на которую голова ложится, словно на облако… Представили? А теперь представьте, что ложитесь не на мягкую подушку, а на маленькую деревянную табуреточку. Ощущение не из приятных, но именно так себя чувствовали древние властители Египта, Китая и Японии, спавшие на жестких подголовниках, которые сейчас и подушкой–то не назовешь!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Думалогия, Интересные истории изобретений, Новоселов Е.В., Мысин Ю.В. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - fb2
Скачать файл № 2 - rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.

Скачать - fb2 - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:35:39