История, выполнение задания 6, Бунина О.В., Маркин С.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


История, выполнение задания 6, Бунина О.В., Маркин С.А., 2018.

Пособие включает текстовый материал по всем периодам отечественной истории, что поможет ученикам систематизировать имеющиеся знания и при необходимости своевременно восполнить обнаружившиеся пробелы. Это универсальное подспорье в процессе формирования и совершенствования у учеников базовых знаний и умений работы с текстовым материалом, которые обеспечат успешную сдачу Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории. Предназначено как для учащихся средней школы при подготовке к ЕГЭ по курсу «История России», так и для преподавателей истории общеобразовательных учреждений при организации изучения данного курса и его повторения и обобщения.

История, выполнение задания 6, Бунина О.В., Маркин С.А., 2018



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Пособие содержит варианты тестовых заданий по истории России для 10-11-х классов в формате ЕГЭ, направленных на выработку умения анализировать материал письменных исторических источников (задание № 6 КИМ ЕГЭ). В контрольно-измерительные материалы ЕГЭ включены задания, где нужно проанализировать различные текстовые источники, относящиеся к тому или иному историческому периоду: летописи, законодательные акты, материалы делопроизводства, дневники, мемуары, переписка, периодическая печать, публицистика т.п.

СОДЕРЖАНИЕ.

ПРЕДИСЛОВИЕ.
Раздел 1. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ НА УСТАНОВЛЕНИЕ СООТВЕТСТВИЯ МЕЖДУ ИСТОРИЧЕСКИМИ ИСТОЧНИКАМИ И ИХ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ (№ 6).
Раздел 2. ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ.
Тема 1. «История Руси IX—XIV вв.».
Тема 2. «История России XV-XVII вв.».
Тема 3. «История России XVIII — середины XIX вв.».
Тема 4. «История России второй половины XIX — начала XX вв.».
Тема 5. «История России XX — начала XXI вв.».
ОТВЕТЫ НА ТРЕНИРОВОЧНЫЕ ЗАДАНИЯ.
ИСТОЧНИКИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:34:17