Развивающие игры для детей, От 20 недель беременности до года, Медведева С., 2010

Развивающие игры для детей, От 20 недель беременности до года, Медведева С., 2010.

  Удивительно, но факт! Интеллектуальное развитие ребенка, его способности к наукам и искусству зарождаются примерно с 20 недель, когда мама носит малыша под сердцем.
Важно понимать, что обучающие игры с детьми от 20 педель внутриутробного развития и до года имеют особую специфику. Малыш развивается удивительно быстро, и буквально каждый день имеет решающее значение. Нс пропустите время — вовремя займитесь малышом. А мы вас научим, как это делать правильно.

Развивающие игры для детей, От 20 недель беременности до года, Медведева С., 2010


Будильник для нервных клеток.
Более ста лет назад ученые обратили внимание на тот факт, что в мозгу только что родившегося малыша имеется определенный процент нервных клеток, которые уже успели атрофироваться к моменту рождения. А, как известно, атрофируются те органы, ткани и части тела, которыми человек по каким-то причинам не пользуется.

Специалисты предположили, что нервные клетки атрофировались, поскольку не были востребованы во время внутриутробного периода развития ребенка. Вместе с тем хорошо известно, что число нервных клеток головного мозга в значительной степени определяет уровень интеллектуального развития и психической зрелости ребенка.

Вот почему ученые решили выяснить, можно ли при помощи целенаправленных занятий с ребенком на этапе внутриутробного развития повлиять на его способности после рождения. И пришли к положительному выводу: да, можно. Так появилась целая отрасль психологии, педагогики и медицины — дородовое — или пренатальное — воспитание.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Развивающие игры для детей, От 20 недель беременности до года, Медведева С., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:26:20