Современный деловой английский в диалогах, словарь, Крупнов В.Н., Сурьянинова Р.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Современный деловой английский в диалогах, словарь, Крупнов В.Н., Сурьянинова Р.В., 2013.

Настоящий сборник содержит 25 бизнес-диалогов для развития навыков устного общения деловых людей, а также образцы коммерческой документации (деловых писем) для грамотного ведения деловой переписки. Сборник заканчивается русско-английским словарем «Язык делового общения», содержащим большое количество терминов, фраз, словосочетаний, необходимых для ведения бизнеса на английском языке. Издание предназначено для работников офисов деловых компаний, переводчиков, студентов, изучающих английский язык, преподавателей английского языка.

Современный деловой английский в диалогах, словарь, Крупнов В.Н., Сурьянинова Р.В., 2013



ОТ АВТОРА.

Сборник «Общение на английском» (Build Up Your English) состоит из трех частей. Первая часть — это раздел под названием «Диалоги на английском», посвященный вопросам устного общения по проблемам бизнеса. Всего в книге даются 25 бизнес-диалогов для развития навыков общения. Кроме того, к каждому диалогу прилагается отдельный англо-русский список тематических слов и фраз (English-Russian Vocabulary for the Topic). С помощью такого списка легче добиться полного понимания содержания диалога несмотря на те или иные терминологические трудности. Прилагаемые списки к диалогам используются каждым читателем по мере необходимости.

СОДЕРЖАНИЕ.

Диалоги на английском.
Деловая переписка на английском языке.
Язык делового общения. Русско-английский словарь.
Список использованной литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:50:05