Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам, учебное пособие, Швецова О.А., 2015

Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам, учебное пособие, Швецова О.А., 2015.

Учебное пособие по междисциплинарному курсу (далее МДК) Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам - является частью основных профессиональных образовательных программ по профессиям и специальностям СПО 29.01.04 «Художник по костюму», 29.01.05 «Закройщик», 29.01.07 «Портной», 54.02.01 «Дизайн (по отраслям)» специализация Дизайн одежды, 29.02.04 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»,
Учебное пособие адресовано студентам очной и заочной формы обучения. Цель учебного пособия - помочь обучающимся освоить необходимый объем теоретического и практического материала, связанного с их будущей профессиональной деятельностью, после изучения которого они могли бы самостоятельно разобраться в различных ситуациях и решать любые новые вопросы, встречающиеся на практике.
Учебное пособие включает теоретический блок, перечень практических занятий, задания для аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы, вопросы для самоконтроля, а также вопросы и задания для текущего контроля и промежуточной аттестации (итоговой по МДК).

Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам, учебное пособие, Швецова О.А., 2015

Характеристика процесса изготовления одежды.

Изготовление одежды - это сложный процесс, который напрямую зависит от уровня и качества подготовки специалистов швейной отрасли. Сегодня существует большое количество частных и авторских ателье, акционерных объединений, товариществ, арендных предприятий, производственно-коммерческих фирм и т. д. Конкурентоспособность - одно из главных условий работы предприятий. Предприятия, имея высококачественное оборудование, квалифицированных рабочих, постоянный приток заказов, может получить преимущество на потребительском рынке, выстояв в конкурентной борьбе.
Потребность в высококвалифицированных кадрах, способных трудиться творчески и высокопроизводительно, умело использовать новейшую технику, быстро растёт. Сегодня производство все в большей степени нуждается в специалистах, которые обладали бы глубокими знаниями, как по общеобразовательным, так и по специальным предметам, имели бы высокую техническую культуру. Сегодня цена «рабочего» образования особенно велика. Научно-технический прогресс, приводя к существенным изменениям в производстве, и технике, предъявляет одинаково высокие требования и к тем, кто создает машины, и к тем, кто ими управляет. Исчезают профессии тяжелого малоквалифицированного труда, возникают новые профессии, еще неизвестные недавно, они становятся привычными, изменилось содержание и так называемых традиционных, вечных, профессий.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технология изготовления изделий по индивидуальным заказам, учебное пособие, Швецова О.А., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.



Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:05:49