Теория вероятностей и математическая статистика, Павлов С.В., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Теория вероятностей и математическая статистика, Павлов С.В., 2010.

В учебном пособии в краткой и доступной форме рассмотрены все основные вопросы, предусмотренные государственным образовательным стандартом и учебной программой по дисциплине «Теория вероятностей и математическая статистика». Книга позволит быстро получить основные знания по предмету, а также качественно подготовиться к зачету и экзамену. Рекомендуется студентам, обучающимся по специальностям и направлениям «Телекоммуникации», «Информатика и вычислительная техника», «Организационно-технические системы», «Информатика», «Математические методы в экономике», а также по другим экономическим и техническим специальностям и направлениям.

Теория вероятностей и математическая статистика, Павлов С.В., 2010



Раздел 1. Теория вероятностей.
1. ПРЕДМЕТ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.

Предметом теории вероятностей является изучение законов, управляющих случайными событиями. К основным понятиям теории вероятностей относятся испытание и событие. Под испытанием понимают реализацию данного комплекса условий, в результате которого непременно произойдет какое-либо событие. Примеры. 1. Брошена монета — испытание. Появление орла или решки — событие. 2. Брошена игральная кость — испытание. Выпадение определенного количества очков — событие. 3. Произведен выстрел по мишени — испытание. Попадание или промах — событие.

Содержание.

Раздел 1. ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТЕЙ.
Раздел 2. МАТЕМАТИЧЕСКАЯ СТАТИСТИКА.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:08:53