Секреты здоровья и долголетия, Воронков И.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Секреты здоровья и долголетия, Воронков И.Н., 2019.

Аннотация.

В книге содержится уникальная информация о здоровом образе жизни, проверенные временем рецепты народной медицины и бесценные рекомендации врачей с мировым именем. Вы узнаете, как призвав в союзники природу, экономить время и деньги, сведя к минимуму походы в больницы и аптеки. Большое внимание в книге уделено очищению организма, без которого невозможно крепкое здоровье. Советы, данные в книге, позволят даже бывшим курильщикам с большим стажем практически полностью устранить последствия вредной привычки и иметь здоровых детей. Регулярно выполняйте рекомендации, изложенные в данной книге, и очень скоро вы узнаете, что такое настоящее здоровье.

Секреты здоровья и долголетия, Воронков И.Н., 2019



Глава 1. Исцеляющая жидкость.
1.1. Вода в жизни человека. Как сделать воду целебной.

Вода составляет около 70 % общего веса человека. Одной из важнейших функций воды является выведение из организма отработанных и вредных веществ. Лучше всего с этой задачей справляются хорошая родниковая или талая вода, фруктовые или овощные соки, настои шиповника, листьев малины, черной смородины и некоторых лекарственных трав. Потребность в жидкости для конкретного человека можно рассчитать по формуле: 30 г воды умножить на количество килограммов веса человека. Для жителей умеренных широт это составляет 2,1–3 л вместе с первыми блюдами и соками. Естественно, что при повышении температуры окружающей среды увеличивается и количество потребляемой жидкости. Хорошо снабжая организм водой, мы отодвигаем старость и помогаем организму омолодиться. Структура свежевыжатых овощных и фруктовых соков полностью совпадает со структурой живой воды. В Японии есть замечательная традиция – выпивать по утрам стакан чистой теплой воды. Возьмите и вы за правило каждое утро начинать с приема 200–400 мл талой или родниковой воды температурой 25–40 градусов. Воду выпивайте маленькими глоточками, за 30–40 мин до еды. Для усиления лечебного эффекта в воду можно добавить чайную ложку меда, столовую ложку яблочного уксуса или сок половины лимона (если нет противопоказаний). Такую воду желательно пить через трубочку, чтобы кислота не разрушала зубную эмаль. Утренний прием воды самый важный для организма, поскольку очищает и приводит в рабочее состояние весь желудочно-кишечный тракт, пополняет водный запас организма.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:12:45