Как учить иностранные языки, разговорный уровень за девять с половиной недель, 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как учить иностранные языки, разговорный уровень за девять с половиной недель, 2019.

Аннотация.

Перед вами обобщенный опыт многолетней работы двух полиглотов: мирового рекордсмена в области запоминания больших объемов информации и преподавателя иностранных языков. В этой книге вы найдете проверенный алгоритм быстрого изучения любого иностранного языка, благодаря которому сотням учащихся удалось добиться своей цели за максимально короткие сроки. В увлекательной художественной форме изложена суть разумного похода ко всем языковым аспектам, которые вызывают сложности у большинства читателей, когда-либо пытавшихся выучить иностранный язык. Эта история поможет вам ответить на множество вопросов и наконец-то подружиться с иностранным языком раз и навсегда. Авторы убеждены, что любой человек обладает врожденной способностью изучить любой иностранный язык. А как именно это сделать – вам сейчас расскажут герои этой книги.

Как учить иностранные языки, разговорный уровень за девять с половиной недель, 2019



Неделя 1. Самое главное в изучении иностранных языков.

Ни один план не работает, пока не работаете вы.
Весь следующий день Антон провел в ожидании предстоящей встречи. Они встретились в том же кафе, как и договаривались.
– А зачем тебе вообще французский язык? – спросил Дмитрий, попивая кофе.
– Мне он нужен для работы, чтобы общаться с иностранными клиентами, – Антону было неудобно признаться, что главной причиной была все-таки Софи. У него появилась надежда увидеть ее через три месяца, так как руководство фирмы собиралось отправить кого-то из своих сотрудников на стажировку в компанию, где она работала. Но была небольшая сложность: одно из условий поездки – тест на знание французского. А особыми знаниями Антон, к сожалению, похвастаться не мог.
– Это хорошо, что у тебя есть цель для изучения языка. Я встречал много людей, которые учили язык, потому что должны, потому что так сказали родители или потому что скоро зачет. Но этого недостаточно, человека надолго не хватает и в конце концов он забрасывает занятия. Это должно быть твое собственное желание и четкое понимание, для чего тебе это нужно. А причины для изучения языка могут быть самые разные: работа, путешествия, учеба, общение, увлечение, дружба или любовь…

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:13:51