Интеллектуальные системы, учебное пособие для СПО, Иванов В.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Интеллектуальные системы, Учебное пособие для СПО, Иванов В.М., 2019.

В учебном пособии излагаются сведения по теории искусственного интеллекта, которые следует изучить при подготовке к испытаниям, установленным учебным планом. Издание содержит практические примеры с разбором решений, список рекомендуемой литературы и перечень примерных вопросов к итоговой аттестации. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Адресовано студентам среднего профессионального образования, обучающимся по инженерно-техническим специальностям.

Интеллектуальные системы, Учебное пособие для СПО, Иванов В.М., 2019


О понятии «искусственный интеллект».
Термин «искусственный интеллект» появился в научном обиходе в начале 60-х годов XX в., но всемирное признание он получил только в 1969 г., когда в Вашингтоне была собрана представительная конференция специалистов, работающих в области использования электронно-вычислительных машин (ЭВМ) для моделирования творческих процессов человека. Она называлась «Международная объединенная конференция по искусственному интеллекту».

Оглавление.
Предисловие от редакции.    
ГЛАВА 1.Введение в теорию искусственного интеллекта.
ГЛАВА 2.Представление задач на естественном и формализованном языках.
ГЛАВА 3.Стратегии решения задач.
ГЛАВА 4.Формальные системы.
ГЛАВА 5.Примеры формальных систем.
Библиографический список.    
Рекомендуемая литература.    
Приложение.
Вопросы к итоговому испытанию.

Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:25:04