Детали машин и основы конструирования, Передачи, учебник для бакалавриата и специалитета, Балдин В.А., Галевко В.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Детали машин и основы конструирования, Передачи, Учебник для бакалавриата и специалитета, Балдин В.А., Галевко В.В., 2018.

В настоящем учебном пособии рассматриваются теория, расчеты и классификация различных видов механических передач, распространенных в общем машиностроении, а также в специальных устройствах строительно-дорожных машин, подъемно-транспортного оборудования, различных видов металлообрабатывющих станков, в транспортных колесных и гусеничных машинах и других изделиях. Авторами уделено особое внимание перспективным в настоящее время развития техники планетарным передачам, которые все шире используются в трансмиссиях колесных и гусеничных машин. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по инженерно-техническим направлениям, преподавателей и всех интересующихся.

Детали машин и основы конструирования, Передачи, Учебник для бакалавриата и специалитета, Балдин В.А., Галевко В.В., 2018

КЛАССИФИКАЦИЯ И ТРЕБОВАНИЯ К МЕХАНИЧЕСКИМ ПЕРЕДАЧАМ.
Подавляющее большинство машин состоит из двигателя, передачи, рабочего (исполнительного) механизма и системы управления. Двигатели, рабочие механизмы и элементы управления имеют много специфического и изучаются в специальных курсах. Наиболее обшей частью всех машин является передача. Она служит для передачи движения от двигателя к рабочему органу, изменения скорости, направления и характера движения, для изменения и распределения моментов и потоков мощности и т.п.

Оглавление.
Предисловие.    
Введение.            
Глава 1.Общая характеристика передач.
Глава 2.Цилиндрические зубчатые передачи.
Глава 3.Конические зубчатые передачи.
Глава 4.Цилиндрические и конические передачи в машиностроении.
Глава 5.Планетарные передачи.
Глава 6.Червячные передачи.
Глава 7.Другие виды зубчатых передач.
Глава 8.Цепные передачи.
Глава 9.Ременные передачи.
Глава 10.Фрикционные передачи.
Глава 11.Передачи, преобразующие вращение в поступательное движение.
Глава 12.Валы и оси в передачах.
Глава 13.Опоры валов, осей и вращающихся деталей.
Глава 14.Муфты в передачах.
Список литературы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:30:14