Методическое пособие, Тематическое и поурочное планирование, Бабкина М.Н., 2014, к учебнику «Русский язык 6 класс», Быстрова Е.А.

Методическое пособие, Тематическое и поурочное планирование, Бабкина М.Н., 2014, К учебнику «Русский язык 6 класс», Быстрова Е.А.

Данное пособие содержит тематическое и поурочное планирование к учебнику «Русский язык» для 6 класса под редакцией Е.А. Быстровой, соответствующему требованиям Федерального государственного образовательного стандарта. Автор знакомит с особенностями, структурой и содержанием учебника и раскрывает подходы к обучению но данному курсу.

Методическое пособие, Тематическое и поурочное планирование, Бабкина М.Н., 2014, К учебнику «Русский язык 6 класс», Быстрова Е.А.


Заполнение таблицы примерами.
Содержание и методический аппарат учебника способствует развитию аналитико-синтетических способностей, формированию таких способов и приёмов умственной деятельности, как сравнение, классификация, обобщение, поиск закономерностей, а также гибкости и критичности мышления и других интеллектуальных качеств личности.
В учебнике предусмотрен ряд заданий, способствующих развитию познавательных УУД, формирующих поисковую и исследовательскую деятельность.

Содержание.
Речь, входная диагностика, развитие речи.
Лексика, развитие речи.
Фразеология, развитие речи.
Морфемика. Словообразование.Орфография, развитие речи.
Имя существительное, развитие речи
Имя прилагательное, развитие речи.
Глагол, развитие речи.
Местоимение, развитие речи.
Имя числительное, развитие речи.
Наречие, развитие речи.
Повторение, развитие речи.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Методическое пособие, Тематическое и поурочное планирование, Бабкина М.Н., 2014, к учебнику «Русский язык 6 класс», Быстрова Е.А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:58:16