Точечная роспись, Мастер-классы для начинающих, Зайцева А.А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Точечная роспись, Мастер-классы для начинающих, Зайцева А.А., 2014.

Представляем вашему вниманию новую книгу известного российского дизайнера Анны Зайцевой по мегапопулярной рукодельной технике - точечной росписи, а также созданию невероятно эффектных изделий в ней. Вместе с этой книгой вы с легкостью научитесь подбирать все необходимые материалы и инструменты, изучите основы точечной росписи и освоите способы нанесения узоров, количество которых вы, фантазируя и импровизируя, несомненно, сможете увеличить. Яркие пошаговые фотографии и подробнейшие описания сделают процесс работы очень увлекательным и радостным!

Точечная роспись, Мастер-классы для начинающих, Зайцева А.А., 2014


Изготовление трафарета.
Перенести выбранный рисунок росписи на любую поверхность вам поможет трафарет. Можно использовать готовые трафареты, а можно сделать свой, например из бумаги или тонкой полимерной пленки.
1. Переведите на бумагу контур выбранного рисунка, используя простой карандаш. Если в рисунке присутствуют внутренние элементы, не прикасающиеся к контуру, так называемые «островки», в нескольких местах проведите по две параллельные линии на расстоянии 2-3 мм друг от друга, соединяя контур элемента и рисунка. Так вы получите «мостики».

2. Поместите бумагу с рисунком на подложку для вырезания и аккуратно вырежьте рисунок по контурным линиям. Вы получили одноразовый бумажный трафарет.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1. Материалы и инструменты.
Материалы для росписи.
Инструменты и приспособления.
Глава 2. Приемы работы.
Свойства контуров.
Элементы росписи.
Изготовление трафарета.
Подготовка поверхности.
Перенос рисунка на поверхность.
Техника «конфетти».
Орнаменты.
Лакирование.
Глава 3. Волшебные превращения.
Тарелка «Маскарад».
Брошь «Золотой листопад».
Блюдо «Осенний вальс».
Шкатулка «Полет бабочки».
Ваза «Бронзовый век».
Бутылка «Хозяйка Медной горы».
Флакон «Подводный мир».
Банка «Золотая хохлома».
Кошелек «Сафьян».
Тарелка «Кружевной мотив».
Шаблоны для трафаретов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:20:48