Новая хронология Древнего мира, книга 1, Палеев И.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Новая хронология Древнего мира, Книга 1, Палеев И.И., 2018.

В книге выстраивается новая хронология эпохи Позднего Египта (945 – 522 гг. до н.э.). На основе традиционных источников показано, что все события этой эпохи имеют аналогию в исторических событиях IX-XIV вв. Для фараонов показаны их конкретные аналоги среди средневековых египетских правителей. На основе новой хронологии Египта выстраивается и хронология стран, окружающих Египет. В итоге обосновывается факт дублирования двух исторических эпох и необходимость исправления традиционной хронологии.В оформлении обложки использовано изображение фрагмента картины неизвестного автора "Битва под Оршей", которая хранится в Национальном музее в Варшаве.

Новая хронология Древнего мира, Книга 1, Палеев И.И., 2018


Хронология Древнего Египта.
История удивительная наука. Когда я ходил в школу, нас учили, что Николай II кровавый тиран, а Иосиф Сталин – великий полководец и государственный деятель. Сейчас в школу пошел мой сын. Его уже учат тому, что Николай II – святой человек и страстотерпец, а Иосиф Сталин – душегуб и убийца. Причем и в мое время, и сейчас все выводы основаны на документах и подкреплены научными работами. Мы, с моим сыном, как бы оказываемся в параллельных мирах. Как такое возможно? Все дело в обилии источников по истории XX века. Всегда можно найти источники с совершенно противоположными мнениями и выводами.

Если обратиться к истории Древнего мира, то там совершенно противоположная картина. Она застыла, мумифицировалась, превратилась в догму. И это не потому, что мы очень хорошо знаем историю Древнего мира, а потому что до нас не дошли практически ни какие источники, а тем более противоречащие друг другу. Не о чем спорить. Возьмём хронологию Древнего Египта. Еще две тысячи лет назад Манефон разделил историю Древнего Египта на Древнее, Среднее и Новое царство, а фараонов разнес по тридцати династиям (по десять династий на каждое царство). Откройте учебники – все так и осталось. Египтологи лишь суммировали указанные им продолжительности правления фараонов и получили дату правления первого фараона первой династии. Через две тысячи лет после Манефона смогли расшифровать иероглифы и прочитать тексты.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:34:17