Физика, 7 класс, Развивающее обучение, Книга для учителей, Камин А.Л., 2003

Физика, 7 класс, Развивающее обучение, Книга для учителей, Камин А.Л., 2003.
 
  Учебное пособие предназначено для учителей, работающих в классах, где физика изучается первый год и содержит большое количество творческих заданий. Работа с этой книгой позволит не только освоить материал на высоком уровне, но и развить способность к творческому мышлению и ученикам, и учителям.
Книга отличается от других тем, что позволяет построить преподавание в исследовательском ключе: ученики осваивают основные физические понятия в ходе самостоятельного исследования.
Пособие ориентировано на систему развивающего обучения, но может оказаться полезным учителям (и ученикам) обычной школы, поскольку формирует творческий подход к предмету.
Книга может быть с успехом использована для подготовки к предметному тестированию, олимпиадам, детским научным конференциям, творческим конкурсам в области физики и связанных с пей областях науки и техники.

Физика, 7 класс, Развивающее обучение, Книга для учителей, Камин А.Л., 2003


Вождь всегда прав.
Индейский вождь Соколиный Глаз утверждает, что зрение никогда его не обманывает. Коварный шаман Змеиный Язык уверен, что ни в чем вождю не уступает.

Однажды утром шаман показал вождю загадочную картину:
— Посмотри, Соколиный Глаз, что я придумал. Духи предков подсказали мне, что можно сделать двустороннее копье и двустороннюю рогатину. То и другое составлено из древка и двух наконечников. Обычным оружием удобно поражать врага, только если он впереди от тебя, а двусторонним хорошо отбиваться от нападения сзади.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Физика, 7 класс, Развивающее обучение, Книга для учителей, Камин А.Л., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:16:09