200 тем французского языка, Сологуб А.А., 2006

200 тем французского языка, Сологуб А.А., 2006.

В этом сборнике представлены тематические тексты французском языке и их русский перевод. Тексты различны по объему, по степени сложности, содержат актуальную информацию. Сборник может быть использован при изучении французского языка, при подготовке к выпускным вступительным экзаменам. Пособие предназначено для учащихся старших классов, абитуриентов, студентов неязыковых вузов и широкого круга лиц, изучающих французский язык самостоятельно.

200 тем французского языка, Сологуб А.А., 2006


Моя семья.
Семья — важная вещь дня людей; она — основа благосостояния своих членов, их здоровья и хорошего настроения. Теперь я хотел бы рассказать немного о моей Семье и-прежде всего о моих родителях. Моя мать — учитель биологии. Она работает в шкале и очень любит свою профессию. Она довольно высокая и стройная брюнетка. Ей сорок четыре года, но она красивая, и у вас создается впечатление, что она намного моложе. Мой отец — программист, и у него большой опыт в этой области. Он тоже высок, широк в плечах, он темно-русый, и у него серые глаза. Он на два года старше моей мамы. Он любит петь, и когда у нас есть свободное время, я аккомпанирую ему на гитаре. Мой отец много знает о новых моделях радио и умеет очень хорошо исправлять старые. Мои родители состоят в браке уже двадцать шесть лет. У них много общего, но они любят разные фильмы и книги, у них разные вкусы в музыке и спорте. Но, несмотря на это, очи сходятся во мнении о нашем образовании и воспитании.

Мои родители трудолюбивы. Моя мать занимается домом, а также моими отцом, братом и мной. Она умеет хорошо готовить, и она очень практичная. Мы стараемся ей помогать вести домашнее хозяйство: моем посуду, ходим за покупками и наводим порядок в квартире. Моему брату одиннадцать лет. Он — школьник. Он хотел бы стать врачом, но в этом еще не уверен. Три месяца назад он мечтал быть космонавтом.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 200 тем французского языка, Сологуб А.А., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:59:45