Моделирование цепи поставок, Шапиро Д., 2006

Моделирование цепи поставок, Шапиро Дж., 2006.

Предлагаемая вашему вниманию киша — научное пособие для специалистов в области планирования и моделирования на этапах выбора, создания и управления логистическими цепями поставок. С одной стороны, содержание книги носит методологическую направленность, с другой — в ней описываются используемые на практике информационные технологии методы моделирования и принятия решении. Приведены примеры передового использования интегрированного планирования и создания логистических цепей поставок авторитетными западными фирмами. Особый интерес издание вызовет у специалистов в области управления производственным процессом, в сфере продвижения товаров на рынок. Будет полезно студентам и аспирантам профильных учебных заведений.

Моделирование цепи поставок, Шапиро Дж., 2006


Основы управления цепями поставок.

Логистическая цепь компании включает географически распределенные объекты, где приобретаются, преобразуются, хранятся пли продаются сырье, незавершенная и готовая продукция и соединяющие эти объекты каналы распределения, по которым перемещается продукция. Объекты могут управляться компанией, поставщиками, покупателями, представителями третьих сторон или другими фирмами, с которыми компания имеет деловые отношения. Цель компании заключается в эффективном добавлении стоимости своим продуктам по мере того, как они перемещаются по цепи поставок и транспортируются на географически распределенные рынки в необходимом количестве, в необходимой комплектации, в требуемое время и по конкурентоспособной цене.
Мы видим разницу между заводами, которые представляют собой производственные объекты (и где происходят преобразования физического продукта), и распределительными центрами — объектами, где продукция принимается, сортируется, переводится в запасы, извлекается из запасов и отправляется, но не преобразуется физически. Конечно, время от времени мы будем рассматривать смешанные объекты: либо заводы с возможностями распределения, либо распределительные центры с возможностями физического преобразования продукции

Содержание.

Предисловие к русскому изданию Предисловие
Часть I. ВВЕДШИЕ В УПРАВЛЕНИЕ ЦЕПЯМИ ПОСТАВОК
Часть II. МОДЕЛИРОВАНИЕ И МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ
Часть III. ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ
ЧАСТЬ IV. БУДУЩЕЕ



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Моделирование цепи поставок, Шапиро Д., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:00:36