Талисманы и амулеты, Афонькин С.Ю., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Талисманы и амулеты, Афонькин С.Ю., 2012.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Многие слова и образы имеют как бы два значения. Первое — самое очевидное. Говорим «медведь» и подразумеваем лесного косолапого жителя. Второе значение — иносказательное, знаковое. Медведь — символ силы и могущества, лесной великан. Не зря на гербах многих городов изображен именно медведь, а не, к примеру, барсук.

Талисманы и амулеты, Афонькин С.Ю., 2012



Аист.

Супругам, у которых появился ребенок, вместе с подарками часто преподносят открытки, на которых изображен аист, несущий в клюве пеленку с младенцем. Хотя аист — птица крупная, новорожденный для нее в качестве ноши явно тяжеловат. Однако аист старается, машет изо всех сил крыльями. На вопрос «Откуда я взялся?» родители порой отвечают маленькому ребенку: «Тебя аист нам принес». Наверное, опасаются, что рассказ о беременности будет трудноват для детского восприятия. Волноваться не стоит. Дети по-своему смотрят на мир. Один малыш, узнав, что до появления на свет жил в животе у мамы, спросил: «А игрушки там были»? Однако вернемся к аисту. Откуда взялось поверье, что он приносит в дом детей?

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Символика разных народов.
Знаки зодиака.
Символы восточного гороскопа.
Заключение.
Указатель.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:21:33