Тренируй свой мозг, Японская система развития интеллекта и памяти, Продвинутая версия, Кавашима Р., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тренируй свой мозг, Японская система развития интеллекта и памяти, Продвинутая версия, Кавашима Р., 2017.

 Новая, продвинутая версия легендарного бестселлера! Перед вами книга с лучшей в мире методикой тренировки мозга. Упражнения, которые вы будете выполнять всего по 5 минут каждый день, помогут активно развивать психические процессы: память, мышление, внимание. Это кажется невозможным? Попробуйте! Уже более двух миллионов людей в мире достигли невероятных результатов, пользуясь этой методикой. Теперь она поможет и вам!

Тренируй свой мозг, Японская система развития интеллекта и памяти, Продвинутая версия, Кавашима Р., 2017


Ежедневные занятия по несколько минут.
Важна непрерывность занятий. Идеально, если занятия проходят в первой половине дня, когда активность мозга максимальна. Упражнения нужно выполнять после приема пищи, в противном случае эффект снизится наполовину.
Многие из вас заметят, что решение арифметических примеров во второй половине дня, особенно вечером, занимает больше времени, чем утром. Так происходит потому, что работоспособность мозга в утренние и вечерние часы значительно различается. Постарайтесь по возможности выполнять задания в одно и то же время, так улучшение работы мозга будет более очевидно.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:10