4 на 4, или Вперёд, на полном приводе, Всего за 8 дней вы соберёте пазл жизни своей мечты, Уоллис К., 2017

4 на 4, или Вперёд, на полном приводе, Всего за 8 дней вы соберёте пазл жизни своей мечты, Уоллис К., 2017.

   Кинга «4 на 4» представляет собой авторскую методику', разработанную специально для женщин. Вы получите феноменальный результат всего за 8 дней, выполнив несложные упражнения. С «4 на 4» вы определитесь со своими желаниями и целями; избавитесь от всего лишнего; познакомитесь с собой; у вас откроются безграничные финансовые возможности, а личная жизнь выйдет на качественно новый уровень. Всего за 8 дней вы соберёте пазл жизни своей мечты и начнёте мастерски ловить волны успеха!

4 на 4, или Вперёд, на полном приводе, Всего за 8 дней вы соберёте пазл жизни своей мечты, Уоллис К., 2017


Упражнение первое: Wish List.
(Время выполнения 30 минут)

Сегодняшние упражнения будут требовать вдумчивой работы. Но не задумчивой. Чувствуете разницу? Снова старательно избегайте фильтровать через привычное и старайтесь извлекать то. что имеет ценность лично для вас.

В первом упражнении вам надо составить список своих «хочу» и желаний. Сюда, конечно, хотелось бы включить и мечты. Но то, что мы называем «мечтой», чаше всего есть простое «хочу», с той лишь разницей, что «хочу» берёшь ц делаешь, а мечтать можно бесконечно, не напрягая себя. Настоящая мечта, имеющая право быть, это что-то большое, что лишь условно зависит от нас. Например, мир во всём мире. Все остальные мечты, это «то, что можно было сделать ешё вчера, но вы сделали мечтой всей своей жизни».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу 4 на 4, или Вперёд, на полном приводе, Всего за 8 дней вы соберёте пазл жизни своей мечты, Уоллис К., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:30:03