Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 1-2 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2017

Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 1-2 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2017.

Каждому из родителей хочется, чтобы его ребенок не только хорошо отдохнул и набрался сил, но и не растерял на отдыхе полученный запас знаний. Как это сделать так, чтобы повторить пройденный материал, и чтобы это повторение было интересным и увлекательным? В предлагаемой тетради заданий “Занимательная летняя школа" на каждом развороте даются задания для повторения пройденного материала по предметам: чтение, математика, русский язык и “Окружающий мир”. Авторы постарались разработать и подобрать материалы так, чтобы повторение не превратилось в скучный процесс, а ребенку было интересно. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих задний, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор.

Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 1-2 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2017


Примеры.
Среди разных собачьих пород есть и собаки-водолазы. Они не носят скафандра, как водолазы-люди, но их профессия тоже связана с морем. Эти большие, сильные собаки помогают рыбакам. Они хватают зубами за край рыбацкой сети и помогают рыбакам вытаскивать её из воды.
Выбери правильный ответ:
Собаки-водолазы -
Добывают затонувшие корабли
Охотятся под водой
Помогают рыбакам вытаскивать сети.

Допиши в словах, где нужно, букву д.
Отря_    Зака_    Сата_    Дроз_
Кла_    Hapo_    Гopo_    Kpo_

Вспомни и запиши два слова, состоящих из двух букв. Составь и запиши с ними словосочетания, используя слова из предыдущего задания.

В рыбацкой деревеньке живёт 5 собак-водолазов и 2 простые дворняжки. Сколько всего собак живёт в деревеньке?

Посмотри, как заполнили числовой кроссворд слева. Заполни пустые клеточки в кроссворде справа. Ответ в нижнем правом углу кроссворда, должен совпадать у обоих примеров.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Занимательная летняя школа, Все предметы в одной тетради, Авторская методика, 1-2 класс, Беденко М.В., Фролова Н.Н., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:42