100 чудес Вселенной, Позднякова И.Ю., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


100 чудес Вселенной, Позднякова И.Ю., 2014.
 
  Серия книг о самых лучших в мире местах и достижениях человечества. В каждой книге представлены 100 объектов по теме с красочными иллюстрациями, интересными описаниями и полезной информацией. Соберите всю коллекцию этих потрясающих книг, и на вашей книжной полке будут издания о самых красивых в мире местах, дворцах, замках, автомобилях, о самых известных предметах оружия, о лучших в мире спортсменах и многом другом. Это будет коллекция, которой, без сомнения, можно гордиться!

100 чудес Вселенной, Позднякова И.Ю., 2014


Земля.
САМАЯ РОДНАЯ ПЛАНЕТА.
Мы привыкли считать нашу планету необъятным миром — и пусть это будет так, пусть никогда не потеряют для нас своего величия и красоты горы и пустыни, моря и реки, города и леса. Однако земляне должны помнить, что все то, чем мы владеем, — это всего лишь маленькая планета вокруг небольшой звезды в огромной Вселенной.

Земля образовалась примерно 4,5 млрд лет назад у молодого Солнца. Примерно в то же время у нее возник и спутник — Луна. В течение первого миллиарда лет существования Земли на ней появились первые живые организмы. Пока нет сведений о жизни на другом небесном теле ни в Солнечной системе, ни вне ее. В последнее время открываются новые планетные системы у других звезд, однако их изучение затруднено непреодолимыми расстояниями. Возможно, в будущем жизнь найдется рядом с нами, а может быть, и межзвездные расстояния станут преодолимыми. Чтобы сохранить шанс на встречу с внеземной жизнью, надо беречь свою.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:14:39