Говорим и читаем без ошибок, Тесты, тренажёры, игры, весёлые задания, Василакий И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Говорим и читаем без ошибок, Тесты, тренажёры, игры, весёлые задания, Василакий И., 2015.
   
  В этой книге вы найдёте упражнения, весёлые задания, тесты, загадки, ребусы и тренажёры для развития устной и письменной речи ребёнка: звукопроизношения и фонематического слуха, словарного запаса и грамматического строя, связной речи и речевой моторики. Все задания направлены на развитие правого и левого полушарий мозга ребёнка. Занимаясь по книге, малыш научится правильно произносить звуки, говорить, подбирать слова в предложении.

Говорим и читаем без ошибок, Тесты, тренажёры, игры, весёлые задания, Василакий И., 2015


Примеры.
Рассмотри картинки, произнеси название предметов. Звук [И] находится в начале, в середине или в конце слова? Закрась красным цветом нужный квадратик. Где ты услышал два звука [И]?

Ответь на вопросы:
Что делает белка?
Какая ветка?
Где ты видел весы?

Раскрась верхний фонарик синим цветом и протяни к нему ниточку от тех предметов, где слышишь твёрдо [П], а нижний фонарик раскрась зелёным цветом и протяни к нему ниточку от предметов, где слышишь мягкий звук [П'].

СОДЕРЖАНИЕ
От автора
Часть 1. Гласные звуки и буквы  
Часть 2. Согласные звуки и буквы
Часть 3. Звонкие согласные звуки и буквы
Часть 4. Занимательные упражнения
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 01:01:19