ЕГЭ 2017, литература, сдаем без проблем, Михайлова Е.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2017,  литература, сдаем без проблем,  Михайлова Е.В., 2016.

Издание содержит комплекс необходимых теоретических сведений, задания разных типов, тренировочные варианты ЕГЭ. а также словарь литературоведческих терминов. В конце пособия приведены ответы ко всем заданиям. Издание окажет неоценимую помощь учащимся при подготовке к ЕГЭ по литературе, а также может быть использовано учителями при организации  учебного процесса.

ЕГЭ 2017,  литература, сдаем без проблем,  Михайлова Е.В., 2016



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Единый государственный экзамен по литературе... Эти слова бросают в дрожь, наверное, каждого: и ученика, и учителя. Действительно, как же в одном сравнительно небольшом тестовом задании уместить все вопросы и все ответы по курсу русской литературы, во всяком случае, в том объеме, в котором ее изучают в школе? В последнее время ведется много споров о том, как правильно подготовить учащихся к единому государственному экзамену по литературе и нужно ли вообще это делать* Ведь тесты так коварны! На мой взгляд, конечно же, тесты не могут дать исчерпывающую информацию о знаниях, которые есть у учащихся, но все-таки они могут помочь «сгруппировать полученные знания» и сконцентрировать внимание учащихся на отдельных проблемах, поднимаемых в художественных произведениях, и вопросах, которые являются наиболее важными и актуальными.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:10:05