Математика, 3 класс, учебник для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 3 частях часть 1, Демидова Т.Е., Козлова С.А., Тонких А.П., 2016

Математика, 3 класс, учебник для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 3 частях часть 1, Демидова Т.Е., Козлова С.А., Тонких А.П., 2016.

Данное издание является учебником, поэтому не предназначено для письменного выполнения заданий непосредственно на его страницах. Учебник «Математика» для 3 класса соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования. Является продолжением непрерывного курса математики тех же авторов и составной частью комплекта учебников развивающей Образовательной системы «Школа 2100». В нём впервые в начальной школе рассматриваются элементы стохастики и способы решения некоторых занимательных и нестандартных задач. Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребёнка, его интереса к математике, функциональной грамотности, вычислительных навыков. Он является основой курса «Математика» и составной частью курса «Математика и информатика», созданных в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Может использоваться как учебное пособие.

Математика, 3 класс, учебник для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 3 частях часть 1, Демидова Т.Е., Козлова С.А., Тонких А.П., 2016



Представьте себе участников игры «Последний герой». Их высадили на необитаемый остров. На этом острове придётся долго жить одним, работать и ждать, пока придёт корабль. Нужно: построить жилище, вырастить урожай и рассчитать число дней до того момента, когда надо будет разжечь сигнальный  огонь.   Решите  для  этого  несколько  взаимосвязанных  задач.

На острове нет пещер, чтобы спрятаться от непогоды. Надо построить шалаш для людей и навес для лодки. Сколько всего надо собрать больших и маленьких веток, если для строительства шалаша нужно 9 больших ветвей, маленьких в 4 раза больше, и столько же для строительства    навеса?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, 3 класс, учебник для организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в 3 частях часть 1, Демидова Т.Е., Козлова С.А., Тонких А.П., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:06:59