Русский язык, Орфографическая дорожка, Тарасова Л.Е., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, Орфографическая дорожка, Тарасова Л.Е., 2015.

  «ОРФОГРАФИЧЕСКАЯ дорожка» - новый вид учебного пособия, помогающий учащимся начальных классов в игровой форме осваивать Написание ПРОВЕРЯЕМЫХ И НЕПРОВЕРЯЕМЫХ гласных в словах. Данные упражнения составлены на основе пятнадцати летнего опыта улучшения уровня грамотности «двоечников», окрещённых школой и достигших успехов впоследствии.

Русский язык, Орфографическая дорожка, Тарасова Л.Е., 2016


Вставь пропущенные буквы «а-о»:
сл_ва по сл_гам
р_га у л_сей
хв_сты у б_бров
во гл_ве стр_ны
в ст_гах на п_лях
п_лки на пл_цу
кл_пы в хв_ще
на м_сту в ч_ду
у ц_ря на б_лу
по м_рям без шт_рмов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-23 23:51:34