Анализ финансовой отчетности организации, Селезнева Н.Н., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Анализ финансовой отчетности организации, Селезнева Н.Н., 2012.

   Рассматриваются задачи и направления анализа финансовой отчетности в условиях перехода на международные стандарты финансовой отчетности (МСФО), а также методы финансового анализа операционной, инвестиционной и финансовой деятельности организации, основанные на данных бухгалтерской отчетности. Значительное внимание уделено анализу консолидированной и сегментной финансовой отчетности. Пособие подготовлено в соответствии с новым учебным планом по аттестации профессиональных бухгалтеров и аудиторов, а также курсом «Анализ финансовой отчетности».
Для студентов, обучающихся по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», слушателей курсов по подготовке и переподготовке бухгалтеров и аудиторов, преподавателей, бухгалтеров-аналитиков, финансовых менеджеров, специалистов, занятых в сфере экономики и управления, а также предпринимателей.

Анализ финансовой отчетности организации, Селезнева Н.Н., 2012


Предмет, объекты и классификация видов экономического анализа.
Экономический анализ — это способ познания хозяйственных процессов экономического субъекта, основанный на разложении целого на составные элементы и изучении последних в их взаимосвязи и взаимозависимости путем синтеза, т.е. объединения выделенных ранее частей объекта.

В процессе экономического анализа к экономическим и финансовым показателям применяются аналитические инструменты и методы с целью выявления существенных связей и характеристик, преобразования экономических данных в информацию.

Являясь важным элементом в системе управления производством, экономический анализ может использоваться для: предварительного прогноза при оценке инвестиционных проектов: прогнозирования финансовых условий и результатов; выявления текущих проблем управления; оценки финансового состояния организации (предприятия). В результате экономического анализа повышается обоснованность составления бизнес-планов и нормативов, устанавливается экономическая эффективность использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов, выявляются и измеряются внутренние резервы, осуществляется контроль выполнения и оптимизации хозяйственных решений.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:11:05