Бухгалтерский финансовый учет, Керимов В.Э., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Бухгалтерский финансовый учет, Керимов В.Э., 2009.

  В учебнике изложены теоретические основы и практические аспекты организации бухгалтерского финансового учета
применительно к производственным предприятиям. Он подготовлен в соответствии с Государственным стандартом высшего профессионального образования. Каждая глава учебника завершается вопросами для самопроверки.
Для студентов, обучающихся по экономическим специальностям.

Бухгалтерский финансовый учет, Керимов В.Э., 2009


Общие принципы и задачи бухгалтерского финансового учета.
Эффективность хозяйствования производственных предприятий во многом зависит от правильной организации бухгалтерского учета. Важнейшие объекты бухгалтерского учета на производственных предприятиях — основные производственные фонды, оборотные средства, объем выпуска продукции, затраты на производство, финансовые результаты и т. д. Правильное отражение этих объектов учета в их движении и развитии имеет большое значение для принятия эффективных управленческих решений.

Основные задачи бухгалтерского учета на производственных предприятиях:
♦ формирование полной, качественной и достоверной информации о хозяйственных процессах и результатах деятельности для принятия эффективных управленческих решений;
♦ обеспечение контроля за наличием и движением имущества, использованием материальных, трудовых и финансовых ресурсов в соответствии с утвержденными нормами, нормативами и сметами;
♦ выявление и максимальное использование внутренних резервов повышения эффективности производственно-хозяйственной деятельности и др.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:26:47