Делопроизводство в кадровой службе, Рогожин М.Ю., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Делопроизводство в кадровой службе, Рогожин М.Ю., 2009.

   Ротация, или, в более традиционном толковании, перемещение, персонала обусловлена необходимостью перевода работников на другие места работы (должности) в силу тех или иных обстоятельств. Функциональное назначение ротации - обеспечение оптимального применения потенциала работников в соответствии с их перспективным служебно-деловым предназначением исходя из положений законодательства, нормативно-правовых и локальных актов.

Делопроизводство в кадровой службе, Рогожин М.Ю., 2009


КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ ВАКАНСИИ.
I. Общие положения
1.1. ...(указать полное наименование предприятия в соответствии с учредительными документами) (далее - предприятие) - оно из старейших (крупнейших, важнейших и т.п. - выбрать необходимое исходя из контекста содержания документа) предприятий... (указать, чего именно - региона, отрасли и т.п.). Помимо головной организации со штаб-квартирой в... (указать наименование населенного пункта), предприятие имеет также филиалы в... (указать наименование населенного пункта).

1.2. В связи с предстоящим... (указать дату - число, месяц, год) открытием нового филиала предприятия в... (указать наименование населенного пункта) предприятие испытывает настоятельную потребность в дополнительных работниках, в том числе руководителях среднего и начального уровня, а также специалистах и технических исполнителях. В настоящее время в соответствии с нормами законодательства и с учетом производственных потребностей предприятия работа персонала организована.

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:05:14