Библия для детей, Евангельские рассказы, Кучерская М.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Библия для детей, Евангельские рассказы, Кучерская М.А., 2015.

   Майя Кучерская, известная православная журналистка и писательница, представляет своё изложение новозаветных сюжетов для маленьких детей. Главное достоинство книги - умение автора рассказать просто о сложном и яркие, изящные картинки, доступно иллюстрирующие евангельские истории.
Для дошкольного возраста.

Библия для детей, Евангельские рассказы, Кучерская М.А., 2015


Пастухи приходят к Младенцу.
Неподалеку на большом поле сидели пастухи и грелись у костра. Вокруг них бродили и блеяли овцы. Спать пастухам было нельзя. Заснешь - овцы разбегутся.

И они разговаривали и пели, чтобы не уснуть.
Вдруг пастухи услышали, что кто-то тихо подпевает им. Они подняли головы - может, это ночные птицы? Но это были не птицы. Тьма над их головами расступилась. С неба полился свет, ночью стало светлее, чем днем. В небе летали ангелы.
- Слава в вышних Богу! - пели ангелы. Они пели все громче и громче.

Пастухи зажмурились и от страха упали на землю. И вдруг услышали:
- Идите и поклонитесь Младенцу! Он лежит в яслях, вон в той пещере.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:21:00