Суперобучение 2000, Острандер Ш., Шредер Л., Острандер Н.

Суперобучение 2000, Острандер Ш., Шредер Л., Острандер Н.

   Методы, которые лежат в основе Суперобучения, значительно ускоряют обучение и облегчают понимание.
Занятия и упражнения приведенные в этой книге, могут быть полезны не только отдельным личностям. Идея этой книги — предоставить вам свободу выбора. Чтобы усвоить принципы Суперобучения, не обязательно выучить все. Основным и самым важным является то, что Суперобучение привносит новый смысл в ваше самосознание и раскрывает новые грани ваших возможностей, дает новый подход к рассмотрению действительности — подход XXI века.

Суперобучение 2000, Острандер Ш., Шредер Л., Острандер Н.


Большая работа над собой.
Можно ли самостоятельно ускорить обучение? После тринадцати лет работы над этим вопросом мы однозначно можем ответить: да. Из всех сообщений, присылаемых нам людьми, которые когда-либо сообщали о своих успехах в работе над собой, мы можем выделить историю одного человека, подобную замыслу писателя, воплощенному в жизнь. Это история невролога Кристиана Драпо. Подчеркнув, что очень редко так открыто говорит о своих достижениях, этот канадец, тем не менее, пожелал, чтобы мы узнали, чего он добился «только сам».

В 1980 году он, робкий пятнадцатилетний паренек, с друзьями обнаружил французское издание «Суперобучения» в книжном магазине в Монреале. «Я всегда интересовался фантастическими способностями мозга, — говорил он. — Я всегда, насколько себя помню, был убежден, что человек может сделать все, что он пожелает, и существуют только те ограничения, которые он сам и накладывает». Но тогда... для юноши это была довольно дорогая книга. «Через неделю, в течение которой я каждый день приходил и созерцал эту книгу, я ее купил».

Драпо вначале направил свои усилия на то, что он считал жизненно необходимым. «В старших классах я всегда чувствовал себя очень неуверенно, когда говорил с людьми или отвечал у доски. Меня мог запугать любой». Он начал использовать приемы релаксации и тренировки мышления по Суперобучению. Это сработало. В течение одного лета он «научился приемам самосовершенствования» и стал выдающимся молодым человеком. Сегодня Драпо очень часто приглашают в качестве докладчика на конференции и для выступлений по радио.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Суперобучение 2000, Острандер Ш., Шредер Л., Острандер Н. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:00:06