Товароведение и экспертиза продовольственных товаров растительного происхождения, Кондитерские товары, Галун Л.А., 2009

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров растительного происхождения. Кондитерские товары, Галун Л.А., 2009.

  Предлагаемое учебное пособие содержит необходимую информацию о разных группах кондитерских товаров. Особое внимание уделено также вопросам технологии товаров, выявления фальсификации, экспертизы их качества. Рассмотрено влияние технологии на формирование потребительских свойств кондитерских товаров, на их качество и сохраняемость.
В пособии приведена классификация кондитерских товаров и их характеристика. Подробно рассматриваются такие группы кондитерских товаров, как сахаристые и мучные.

Товароведение и экспертиза продовольственных товаров растительного происхождения. Кондитерские товары, Галун Л.А., 2009

КРАХМАЛ.
Основной представитель углеводов в питании человека -крахмал. Являясь важнейшим резервным углеводом растений, крахмал принадлежит к числу наиболее распространенных в растительном мире веществ. Он образуется в результате фотосинтеза в зеленых частях растений.

Крахмал и крахмалопродукты широко используются во многих отраслях пищевой промышленности: кондитерской, хлебопекарной, консервной, пищеконцентратной, молочной, мясной, а также в текстильной, бумажной, кожевенной, полиграфической, фармацевтической промышленности, в металлургии. в быту. Кроме того, крахмал и его производные применяют в химической промышленности при производстве сорбита, молочной кислоты, глицерина, ацетона, бутанола. лаков, различных пленок и т.д.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Товароведение и экспертиза продовольственных товаров растительного происхождения, Кондитерские товары, Галун Л.А., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Товароведение и экспертиза продовольственных товаров растительного происхождения. Кондитерские товары, Галун Л.А., 2009 - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:31:08