Русский язык, 2 класс, рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013.

   В пособии представлена рабочая программа по русскому языку для 2 класса, разработанная в соответствии с основными положениями федерального государственного образовательного стандарта и ориентированная на работу по учебнику В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого (М.: Просвещение, 2012), входящему в УМК «Школа России».
Программа содержит развернутое тематическое планирование системы учебных занятий (уроков), формируемые личностные, метапредметные, предметные результаты в освоении программного содержания обучения; творческие, исследовательские и проектные задания.
Предназначено руководителям методических объединений, учителям начальных классов.
Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013

Наша речь.
Знакомство с учебником. Язык и речь, их значение в жизни людей. Устная, письменная внутренняя речь. Родной язык, его значение в жизни людей. Роль русского языка как национального языка русского народа, как государственного языка Российской Федерации и языка межнационального общения. Виды речевой деятельности.

Рассуждают о значении языка и речи в жизни людей, о роли русского языка в жизни и общении. Анализируют речь людей (при анализе текстов). Различают устную, письменную речь и речь про себя. Работают с памяткой «Как научиться правильно списывать предложение».

Овладевают первоначальными представлениями о единстве и многообразии языкового и культурного пространства России, о языке как основе национального самосознания. Понимают, что язык представляет собой явление национальной культуры и основное средство человеческого общения; осознают роль русского языка.

СОДЕРЖАНИЕ
Рабочая программа
Пояснительная записка
Календарно-тематическое планирование.

Купить книгу Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013 .

Купить книгу Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013 .

Купить книгу Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013 .

Купить книгу Русский язык, 2 класс, Рабочая программа, Кислякова Е.В., 2013 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:22:44