Греческий язык, базовый курс, Berlitz, аудиокурс MP3, 2005

Греческий язык, Базовый курс, Berlitz, Аудиокурс MP3, 2005.

    Учебное пособие на русском языке по изучению разговорного греческого языка по методике Berlitz. К пособию прилагается 3 кассеты.
Курс состоит из 24 уроков (сцен). В основе каждого последующего урока лежит материал предыдущего. Сцена включает: диалог на одну из часто встречающихся в разговорном языке тем, комментарии к нему и упражнения. Все диалоги записаны на аудиокассеты. Запись сделана носителями языка. Сложность возрастает постепенно, так что язык усваивается непринужденно и легко. Вам не нужно заучивать десятки страниц правил! Вместо этого на полях книги дается краткий комментарий, где поясняются слова и грамматические конструкции, использованные в прослушанном Вами диалоге. Вы учитесь говорить и одновременно овладеваете необходимой грамматикой и лексикой. Приложив немного усилий, Вы сможете с легкостью общаться на несложные темы.

Греческий язык, Базовый курс, Berlitz, Аудиокурс MP3, 2005

Как получить максимальный эффект от Базового курса.
Несколько рекомендаций, как получить наилучший результат в кратчайшие сроки:
1. Выделите специальное время дли занятий греческим языком, желательно, три урока в неделю. Помните, что несколько коротких занятий с регулярным интервалом более эффективны, чем одно длинное.
2. Переходите к следующему уроку, только когда будете уверены, что полностью освоили предыдущий. Курс создан по принципу возрастающей сложности, полому ваша способность усвоить новый раздел будет зависеть от того, насколько хорошо вы справились с предыдущим. Пройдите каждый урок от начала до конка два или три роза. Языковые навыки формируются только в результате повторения. Недостаточно просто понимать то, что Вы слышите, — вы должны уметь отвечать быстро, не чувствуя необходимости сначала перевести иностранную речь на русский язык.
3. Всегда говорите вслух. Речевой аппарат необходимо тренировать для того, чтобы он действовал автоматически даже в совершенно незнакомой ситуации. Этого можно добиться только с помощью многократного проговаривания вслух незнакомых слов. Мысленное повторение или пассивное прослушивание не дают желаемого результата.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Греческий язык, базовый курс, Berlitz, аудиокурс MP3, 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Греческий язык, Базовый курс, Berlitz, Аудиокурс MP3, 2005 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Греческий язык, Базовый курс, Berlitz, Аудиокурс MP3, 2005 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:23:46