Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Борисова А.Б., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Борисова А.Б., 2007.

    Цель данного учебного пособия – помочь читателю овладеть основами современного греческого языка. Вы познакомитесь с основными правилами грамматики, сможете выполнить разнообразные упражнения для закрепления и проверки своих знаний; благодаря удачной подборке текстов научитесь читать и понимать греческие тексты. В результате вы не только начнете понимать разговорную и письменную речь, но и сможете свободно общаться на новом для вас языке.
Прекрасный учебник для начинающих, который может быть использован как при самостоятельном изучении новогреческого языка, так и при изучении с преподавателем или на курсах. Учебник состоит из 25 уроков. В каждом уроке содержатся грамматические объяснения, диалоги и тексты, снабженные словарями.
В конце каждого урока есть упражнения, которые позволяют проверить, как усвоен материал.

Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Борисова А.Б., 2007

Этот учебник предназначен для всех, кто хочет научиться по возможности правильно изъясняться на разговорном новогреческом языке. Книга может использоваться и как самоучитель, и как пособие на курсах греческого языка Учебник рассчитан на начинающих.

Структура учебника такова: в начале каждого урока приводятся грамматические объяснения, потом предлагаются для изучения диалоги и тексты, которые снабжаются небольшими словарями, далее представлены различные выражения по теме, и в конце урока дается возможность, сделав упражнения, проверить, как вы усвоили урок. В конце учебника вы найдете ключи к упражнениям.
Чтобы проверить, как вы усвоили грамматический материал и заодно убедиться, что новые слова и выражения вошли в ваш активный запас, можно выписать переводы примеров, иллюстрирующих грамматический материал, и попробовать заново перевести их на греческий, а затем сравнить ваш вариант с исходным. Так станет понятно, на что еще стоит обратить внимание.

Купить книгу Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Борисова А.Б., 2007 .

Купить книгу Греческий без репетитора, Курс для начинающих, Борисова А.Б., 2007 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:23:46