Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006

Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006.

   Упражнения сборника способствуют активному усвоению и закреплению лексико-грамматического материала 1-й и 2-й частей учебника авторов Бонк Н.А. и др. Упражнения подобраны и составлены с таким расчетом, чтобы они могли охватить лексико-грамматические трудности каждого урока в соответствии с принципом возрастания сложности материала. Сборник состоит из упражнений на перевод с русского на английский и ключей на английском.
Для студентов, учащихся средней школы и слушателей курсов английского языка, преподавателей, для самостоятельной работы.

Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк, Котий, Лукьяновой, Часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006

Упражнение 1.
Переведите на английский язык, употреблял The Present Indefinite Tense.
A. 1. Я живу в Москве. 2. Я не учу французский язык, я учу английский. 3. Вы переписываете английские тексты дома? 4. Много рабочих нашей фабрики живет в центре города. 5. Мы не говорим по-русски с нашими учителями на уроке. 6. Вы пишете диктанты каждый день? 7. Каждое утро иностранные инженеры приходят в это министерство. 8. Он не рабочий, он — инженер. 9. Вы ходите туда после занятий? 10. Каждый вечер мы встречаем здесь этих мальчиков.
Б. 1. Где вы работаете? — Я работаю на фабрике. 2. Ваши сыновья изучают английский или французский? — Они изучают французский. 3. Когда вы занимаетесь английским языком? — Вечером. 4. Что вы читаете каждое утро? — Я читаю газеты. 5. Куда они ходят каждый вечер? 6. Вы делаете много упражнений в классе? — Нет. 7. Они говорят по-английски? — Да. 8. Ваши сестры живут в Москве? — Нет. 9. Какой язык изучают ваши друзья? 10. На каком языке вы обычно говорите в классе?



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Сборник упражнений к учебнику английского языка Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьяновой Н.А., Часть 1, Филюшкина Л.Т., Фролова М.П., 2006 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:35:19