Школа карточных фокусов - Коцыло В.В.

Название: Школа карточных фокусов.

Автор: Коцыло В.В.

2003.

   Данная книга является прямым плагиатом с книги Йохена Цмека. Некоторые фразы даже не переведены. Огромное количество ляпов делает чтение увлекательным и труднозабываемым. Здесь вам и фокусник Роберт Гудини и одноручный вольт Чарли, индусская тасовка, триплирование и индифферентная карта... Полный спектр ошибок пятиклассника двоечника желающего заработать легкие деньги, но не знающего иностранного языка.

Школа карточных фокусов - Коцыло В.В.

   Искусство карточных фокусов широко распространено как среди профессионалов, так и среди любителей и имеет множество поклонников. И для этого есть все основания.
Кажется, скромной колоде карт трудно соревноваться с ярким сценическим реквизитом или тонкой техникой микромагии. Но это только на первый взгляд. С любым "волшебным" аппаратом можно сделать один, два, максимум три трюка. А маленькая скромная карточная колода имеет неисчерпаемые возможности. Знаете ли вы, сколько существует карточных трюков? К 1940 году их насчитывалось более 11 тысяч, а сейчас раза в два больше. И это неудивительно - ведь комбинационные .возможности колоды карт поистине неисчерпаемы. Задавали ли вы себе вопрос, сколькими способами можно расположить карты в обычной колоде в 32 листа? Подсчитать это несложно.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Школа карточных фокусов - Коцыло В.В. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Школа карточных фокусов - Коцыло В.В. - depositfiles

Скачать книгу Школа карточных фокусов - Коцыло В.В. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:34:20