Протяженный сексуальный оргазм - Брауэр Д., Брауэр А.

Название: Протяженный сексуальный оргазм.

Автор: Брауэр Д., Брауэр А.

    Открытие того, что и женский, и мужской оргазм может быть продлен, было больше, чем неожиданностью. Это было шоком. Вы, возможно, с трудом можете в это поверить. Но вам нет нужды полагаться на наше слово. Вы можете убедиться сами - обучившись ПСО. Самое интенсивное физическое удовольствие, испытываемое людьми, может быть продлено. Тренировкой вы можете продлить ваши ощущения оргазма до минуты или пяти минут, или получаса и даже более. Вам нужен желающий партнер, развивающееся чувство доверия и время. Книга расскажет, как достичь этого.

Протяженный сексуальный оргазм - Брауэр Д., Брауэр А.

    Меня зовут Алан Бpауэp. Я - доктор медицины, психиатр, который помогает людям учиться менять свое поведение. Моя жена Донна помогает мне в качестве советника и терапевта. У нас есть преуспевающий центр в Пало Алто в Калифорнии. В 1975 году мы услышали от одной женатой пары, занимающейся исследованиями в области секса, что они открыли, как заставить кульминационный момент (сексуальный оргазм) длиться гораздо дольше, чем кто-либо может себе представить возможным. Не секунды или минуты дольше, а часы дольше.
Мы были настроены скептически. Мы вылечили много клиентов с сексуальными проблемами и мы хорошо знакомы с научной литературой. Доктора Уильям Мастеpс и Виpджиния Джонсон, пионеры исследования секса, определили размеры женского оргазма в своих экспериментальных исследованиях в интервале от 4 до 12 секунд. Доктор Сеймур Фишер в 1973 году в своей работе «Женский оргазм» обнаружил то же время — от 6 до 10 секунд. Мастеpс, Джонсон и Фишер отметили, что очень не значительное число женщин ощущают необычайно интенсивные оргазмы, которые длятся дольше 12 секунд. Отмечалось, что мужской оргазм в среднем длится те же несколько секунд, что и у женщин.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Протяженный сексуальный оргазм - Брауэр Д., Брауэр А. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Протяженный сексуальный оргазм - Брауэр Д., Брауэр А. - depositfile

Скачать книгу Протяженный сексуальный оргазм - Брауэр Д., Брауэр А. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:17:11