Энциклопедия секса - Дорин Э. Мэсси

Название: Энциклопедия секса.

Автор: Дорин Э. Мэсси.

    О сексе кто-то давно очень метко сказал, что это роскошь, доступная беднякам, - то есть одно из тех редких удовольствий, которые можно получать бесплатно. Действительно, сама природа снабдила нас всем необходимым для этого наслаждения, так что даже отсутствие партнера - не помеха тому, кто хотел бы получить сексуальное удовлетворение по собственному «сценарию». Но если секс - дар природы, зачем тогда утруждать себя чтением книг, подобных этой? Почему не каждый из нас, предаваясь тому, что так естественно, попадает в извечный поток чувственного наслаждения, несущий других к вершинам блаженства?

Энциклопедия секса - Дорин Э. Мэсси.


СЕКСУ НАДО УЧИТЬСЯ
    Одна из причин того, что мы не используем максимум своих сексуальных возможностей, - наша поверхностная осведомленность о них. Большинство из нас черпает знания о сексе у друзей, близких родственников или из чьих-то досужих россказней. Более общие сведения мы получаем из фильмов и книг. Потом, накопив "теорию", мы пытаемся реализовать ее уже в собственной спальне. В идеальном случае все достигается само собой, с той непосредственностью, на которую способны лишь дети. Но жизнь далека от идеала. Не всегда в нашем полном запретов обществе можно получить достоверную и исчерпывающую информацию о сексе.

С другой стороны, не всем хватает воображения, чтобы применить имеющиеся знания, равно как не каждому правильный путь открывается инстинктивно. Фактически все, кто познал верх блаженства, приходят к нему вслепую, по воле случая. Более того, даже способность испытывать оргазм - еще не гарантия "неземного наслаждения": не потому ли столь многим знакомо странное чувство подавленности, наступающей после этого мига? Цель данной книги - показать, с чего начать и как достичь полного удовлетворения, используя все, чем нас щедро одарила природа.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Энциклопедия секса - Дорин Э. Мэсси - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать doc
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу - Энциклопедия секса - Дорин Э. Мэсси. - depositfiles

Скачать книгу - Энциклопедия секса - Дорин Э. Мэсси. - letitbit
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:12:56