Сексуальная сила или крылатый Дракон - Айваханов О.М.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Сексуальная сила или крылатый Дракон.

Автор: Айваханов О.М.

    Книга рассказывает о символе инстинктивных сил человека -драконе. Если этот монстр с хвостом змеи обладает также крыльями, то это доказывает, что силы, которые он воплощает, имеют и духовное назначение.

Сексуальная сила или крылатый Дракон - Айваханов О.М.


КРЫЛАТЫЙ ДРАКОН
    Во многих народных традициях, сказках, мифах можно встретить образы дракона или змея, символически выражающие примерно одно и то же. В многочисленных сказках рассказывается о драконе, который захватил в плен и заточил в замке прекрасную, чистую и невинную принцессу. Бедная принцесса плачет, стенает и умоляет Небо послать ей спасителя. Но дракон одного за другим пожирает всех рыцарей, которые являются ее освободить, овладевает их богатствами и складывает их в подземельях замка. Наконец, однажды появляется принц - более прекрасный, более благородный и чистый, чем другие, рыцарь, которому волшебница открыла секрет победы над драконом, указав на его слабость: как и в какой момент можно его связать или ранить...

И вот, этот избранный судьбой принц, хорошо вооруженный и обученный, одерживает победу: ему удается освободить принцессу; и какими нежными поцелуями они обмениваются! Все сокровища, веками накопленные в замке, принадлежат теперь этому рыцарю, этому прекрасному принцу, вышедшему, благодаря своим знаниям и своей чистоте, победителем в битве. Затем оба, оседлав дракона, который теперь подчиняется принцу, взмывают в небо и облетают весь мир.

    Эти сказки, которые обычно предназначаются детям, на самом деле содержат посвященческие идеи, но, чтобы уметь их истолковать, нужно знать науку символов. Дракон -это не что иное, как сексуальная сила. Замок - это человеческое тело. В этом замке вздыхает принцесса, то есть человеческая душа, которую держит в заточении плохо управляемая сексуальная сила. Рыцарь - это эго, дух человека. Оружие, которым он пользуется для победы над драконом, представляет собой средства, которыми располагает дух: воля, наука управления и использования этой силы. Итак, будучи побежденным, дракон становится слугой человека, средством передвижения в пространстве, ибо у дракона есть крылья. Даже когда дракона изображают с хвостом змея (символ подземных сил), он тоже имеет крылья. Да, это ясно, это просто, это вечный язык символов.

    Вариантом такого приключения является миф о Тезее, который, благодаря клубку ниток, данному ему Ариадной, смог пройти через лабиринт, убить Минотавра и найти обратный выход. Минотавр - это другое символическое представление сексуальной силы: мощный и плодовитый бык, то есть низшая натура, которого человек должен запрячь, чтобы использовать как вола при обработке земли. Лабиринт - это тот же символ, что и замок - это физическое тело, а Ариадна символизирует высшую функцию души, которая ведет человека к победе.

ОГЛАВЛЕНИЕ
1. Крылатый дракон
2. Любовь и сексуальность
3. Сексуальная сила, условие жизни на земле
4. Об удовольствии
5. Опасности тантризма
6. Любите, не ожидая ответной любви
7. Любовь распространена во вселенной повсюду
8. Духовная любовь, высшая форма питания
9. Преобразователь сексуальной энергии: высший идеал
10. Открыть любви путь наверх

Купить книгу - Сексуальная сила или крылатый Дракон - Айваханов О.М.

Купить книгу - Сексуальная сила или крылатый Дракон - Айваханов О.М.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:27:38